Главная страница Культурная жизнь
События
Со спортом в новый год! PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Во время зимних каникул для учащихся и молодежи села были проведены Новогодние и рождественские праздники. С целью укрепления здоровья проводились спортивно-массовые мероприятия, их посещали не только дети, но и их родители. Во время зимних каникул дети могли не только развлекаться, играть в теннис, танцевать на дискотеке.

Преподаватели физической культуры совместно с работниками культуры работали в напряжённом режиме, так как желающих посетить спортивные секции по волейболу, баскетболу, а также желающих принять участие в соревнованиях, было  очень много.

Так незаметно пролетели долгожданные зимние каникулы. На пороге третья учебная четверть. Мы полагаем, что активный отдых станет залогом хорошей и отличной работы в новом году.

 
Что год грядущий нам готовит? PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Пожалуй, только новогодние праздники способны вернуть любого, даже самого серьезного, взрослого человека в детство, подарить массу приятных впечатлений и светлых переживаний. Все мы на рубеже старого года и нового года вопреки всему верим в сказку и ждем новогодних чудес. А ведь сказка в это прекрасное время всегда рядом, да и чудеса частенько сбываются на фоне звездного неба и тихо падающих снежинок.

Новогодние чудеса не покинули и наше село. Коллективы организаций, ветеранов, жителей села в преддверии праздника ходили и поздравляли Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Они не прошли мимо ни один дом, где ждали  и верили в чудо.  31 декабря для всех жителей села была проведена театрализованная программа  «Что год грядущий нам готовит?», где жителей села поздравляли Дед Мороз, Снегурочка  и сказочные герои. Также были проведены конкурсные программы, была разыграна праздничная лотерея. Всю праздничную ночь были танцы под любимые новогодние песни.

На этом чудеса в нашем селе не заканчивались и все Новогодние праздники они нас не покидали. В Рождество Христово, как и в Новогоднюю Ночь, не умолкали песни, танцы, были проведены смешные и задорные конкурсы. Двери Сельского Дома Культуры все Новогодние каникулы были открыты и ждали всех жителей села от мала до велика. И хотелось бы верить, что праздничное настроение не покинет наших односельчан в течение всего года.

Работники СДК.

 
«ПерваяПредыдущая2122СледующаяПоследняя»

Страница 22 из 22
© 2024 Администрация Ушаковского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.