Главная страница Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства О конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий
О конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
20.08.2019 14:37
Индекс материала
Все страницы

ГЛАВА ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 13.08.2019                                                                             № 130-р

г. Шимановск

О конкурсном отборе субъектов малого и среднего

предпринимательства на предоставление субсидий

В целях реализации муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Шимановского района», утвержденной постановлением главы Шимановского района от 10.10.2013 № 538,

1. Провести конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление:

субсидии по возмещению части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров.

2. Определить следующие сроки представления конкурсных заявок субъектами малого и среднего предпринимательства:

дата начала представления: 23 августа 2019 года (8-00)

дата окончания: 23 сентября 2019 года (17-00).

3. Утвердить информационное сообщение о проведении конкурсного отбора для субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 1 к настоящему Распоряжению).

4. Отделу экономики, муниципального заказа и трудовых отношений администрации Шимановского района (С.В. Петраш) обеспечить размещение информационного сообщения об объявлении проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на сайте администрации Шимановского района в сети Интернет http://www.portal.shimraion.ru (раздел «Экономика», подраздел «Развитие предпринимательства»).

5. Утвердить форму технико-экономического обоснования приобретения оборудования для создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (приложение № 2 к настоящему Распоряжению).

6. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий (приложение № 3 к настоящему Распоряжению).

С.П. Алипченко