Главная страница Культурная жизнь Моя семья -мое богатство
Моя семья -мое богатство PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

В Российской Федерации  традиционно 08 июля отмечается  День семьи, любви и верности. Семья всегда являлась хранительницей человеческих ценностей. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, строить отношения, основанные на взаимной любви и заботе. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания. Семейные отношения благотворно влияют на эмоциональное и интеллектуальное развитие детей.

Традиционным стало проведение праздничных концертов в Домах культуры, библиотеках, школах, в учреждениях дополнительного образования.  В селе Ушаково также прошла  праздничная программа, в которой  приняли участие дети из многодетных семей села, которые активно участвовали в конкурсах и заданиях, а веселые песни и танцы подарили всем присутствующим настоящий праздник. По окончанию праздничной программы все участники получили памятные подарки.