Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление главы Ушаковского сельсовета от 15.07.2015 № 33 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории Ушаковского сельского поселения»
О внесении изменений в постановление главы Ушаковского сельсовета от 15.07.2015 № 33 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории Ушаковского сельского поселения» PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 24.05.2019                                                                            № 25/1

В целях приведения в соответствие  Постановлением Правительства РФ от 12.08.2015 № 832 «О внесении изменений в Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов», Постановлением Правительства РФ от 21.12.2018 № 1622 «О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», на основании представления прокуратуры Шимановского района от 25.04.2019 № 7-2-2019 «Об устранении нарушений федерального законодательства»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление главы Ушаковского сельсовета от 15.07.2015 № 33 следующие изменения:

1.1. В абзаце 5 пункта 2 слова «территории размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений» заменить словами «территория ведения гражданами садоводства или огородничества для собственных нужд».

1.2. Абзац 3 пункта 29 изложить в следующей редакции:

«От имени членов садоводческого или огороднического некоммерческого товарищества с заявлением вправе обратится представитель товарищества, уполномоченный на подачу такого заявления принятым решением общего собрания членов такого товарищества.».

1.3. Подпункты г, д пункта 47 изложить в следующей редакции:

«г) городское или сельское поселение в составе муниципального района (для муниципального района) (за исключением объектов адресации, расположенных на межселенных территориях);

д) населенный пункт (за исключением объектов адресации, расположенных вне границ населенных пунктов).».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном стенде администрации Ушаковского сельсовета и на официальном сайте администрации Ушаковского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава Ушаковского сельсовета                                                   Т.Д. Еремеенко