Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О мерах по обеспечению безопасности людей на реках и водоемах села Ушаково в 2019 году
О мерах по обеспечению безопасности людей на реках и водоемах села Ушаково в 2019 году PDF Печать E-mail
Индекс материала
О мерах по обеспечению безопасности людей на реках и водоемах села Ушаково в 2019 году
Страница 2
Все страницы

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.04.2019                                                                                                  №  22

с.Ушаково

О мерах по обеспечению безопасности людей на реках и водоемах

села Ушаково в 2019 году

В соответствии с Федеральным законом  Российской Федерации, от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации» , постановления  Главы Шимановского района  №  141 от  16.04.2019 «О мерах по обеспечению  безопасности людей наводных объектах расположенных на территории  Шимановского район на 2019 год», в целях обеспечения безопасности людей, охраны их жизни и здоровья  на  водных объектах поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ :

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по охране жизни и здоровья людей на водных объектах    на территории Ушаковского сельсовета на 2019 год.

2. Рекомендовать директору  МБОУ «Ушаковская СОШ»   Т.Г.Гатилова, фельдшеру ФАП  Н.В. Бойковой провести разъяснительную работу среди учащихся школы, молодежи села по соблюдению  правил поведения на воде.

3. Рекомендовать в период  массового отдыха населения у водоемов  организовать рейды и патрулирование для обеспечения общественного порядка и  первой медицинской помощи пострадавшим ( Герцев С.О. Бойкова Н.В.)

4. Специалисту 1 категории  администрации села   М.В.Панасенко организовать информирование населения посредством размещения информации на досках объявлений, на официальном сайте администрации села, проведения  цикла лекций и бесед в школе, на сходах граждан  о соблюдении мер безопасности на водных объектах села.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на  специалиста  1 категории   М.В.Панасенко.

Глава  Ушаковского сельсовета                         Т. Д. Еремеенко

 

 



 
© 2024 Администрация Ушаковского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.