Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об исполнении бюджета Ушаковского сельсовета за 2012 год
Об исполнении бюджета Ушаковского сельсовета за 2012 год PDF Печать E-mail

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Об исполнении бюджета Ушаковского сельсовета за 2012 год

Принято Ушаковским сельским Советом народных депутатов

Рассмотрев представленный главой  отчет об исполнении сельского бюджета за 2012 год сельский Совет народных депутатов отмечает, что  бюджет поселения за 2012 год по доходам  выполнен на 100,0%, годовой план 4278,6 тыс.рублей, фактически поступило 44279,7 тыс.рублей.

План по поступлению налоговых и неналоговых доходов за 2012 год выполнен на 100,2% (план 477,2 тыс. рублей, исполнено 478,3 тыс.рублей). Безвозмездные поступления от других уровней бюджетов в структуре доходов сельского бюджета  составляет 100,0%. При годовом плане 3801,4 тыс. рублей поступления составили 3801,4тыс.руб.

Общий  объем  бюджетных расходов, направленных  на  исполнение   публичных   нормативных  обязательств поселения,  составляет  сумму  4236,5 тыс. рублей при планируемом объеме ассигнований 4503,4 тыс. рублей.  В целом расходная часть бюджета исполнена на 94,0% .

Ушаковский сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Утвердить отчет об исполнении сельского бюджета за 2012 год по доходам в сумме 4279,7 тыс.рублей, по расходам в сумме 4236,5 тыс.рублей  с дефицитом сельского бюджета в сумме 43,2 тыс.рублей. в том числе:

по поступлениям доходов сельского бюджета в разрезе групп, подгрупп и статей бюджетной классификации РФ на 2012 год согласно приложению № 1 к настоящему решению;

по источникам финансирования дефицита сельского бюджета по кодам классификации, в разрезе групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицита бюджета   за 2012 года согласно приложению №2 к настоящему решению;

по распределению бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов в  ведомственной структуре расходов сельского бюджета за 2012 года, согласно приложению № 3 к настоящему решению;

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельсовета                                                                               Т.Д.Еремеенко

21.06.2013 г.

№ 81