О присвоении адресов земельным участкам PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

20.03.2019                                                                                               №  14

с.Ушаково

О присвоении адресов земельным участкам

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»

постановляю:

1.Присвоить земельным участкам, расположенным на территории села Ушаково Шимановского района Амурской области, адреса согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Администрации Ушаковского сельсовета внести в государственный адресный реестр настоящее постановление в течение 3 рабочих дней со дня его принятия.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Т.Д. Еремеенко