Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление № 60 от 13.11.2018 года «О создании конкурсной (аукционной) комиссии по организации и проведению торгов по продаже муниципального имущества или права его аренды администрации Ушаковского сельсовета»
О внесении изменений в постановление № 60 от 13.11.2018 года «О создании конкурсной (аукционной) комиссии по организации и проведению торгов по продаже муниципального имущества или права его аренды администрации Ушаковского сельсовета» PDF Печать E-mail
Индекс материала
О внесении изменений в постановление № 60 от 13.11.2018 года «О создании конкурсной (аукционной) комиссии по организации и проведению торгов по продаже муниципального имущества или права его аренды администрации Ушаковского сельсовета»
Страница 2
Все страницы

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

04. 02. 2019                                                                                              №  9

с. Ушаково

 

О внесении изменений в постановление № 60 от 13.11.2018 года «О создании конкурсной (аукционной) комиссии по организации и проведению торгов по продаже муниципального имущества или права его аренды  администрации Ушаковского сельсовета»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. О внесении изменений в постановление № 60 от 13.11.2018 года «О создании конкурсной (аукционной) комиссии по организации и проведению торгов по продаже муниципального имущества или права его аренды  администрации Ушаковского сельсовета», согласно приложению 1.

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на информационном стенде администрации Ушаковского сельсовета .

3. Настоящее постановление вступает в силу  со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Специалиста 1 категории администрации Панасенко М.В.

 

Глава Ушаковского сельсовета:                                      Т.Д.Еремеенко

 

 

Приложение 1

к постановлению администрации

Ушаковского сельсовета

От 04.02.2019  № 9

 

Состав

конкурсной (аукционной) комиссии по организации и проведению торгов по продаже муниципального имущества или права его аренды  администрации Ушаковского сельсовета

Карачинцева  Ольга Ивановна

- ведущий специалист администрации Ушаковского сельсовета, председатель комиссии; заместитель председателя комиссии;

Панасенко Марина Васильевна

-специалист 1 категории администрации Ушаковского сельсовета, заместитель председателя комиссии;

Алексеева Вера Сергеевна

-народный депутат Ушаковского сельского Совета народных депутатов

Булгакова Елена Петровна

-первый заместитель главы администрации района

Гвоздик Марина Анатольевна

-председатель комитета администрации Шимановского района по управлению муниципальным имуществом района

Шутенко Анна Александровна

-руководитель юридического сектора администрации Шимановского района

Рязаева Марина Сергеевна

– ведущий специалист комитета администрации Шимановского района по управлению муниципальным имуществом района (секретарь комиссии)



 
© 2024 Администрация Ушаковского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.