Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу «Обеспечение пожарной безопасности на территории Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2019-2021 годы»
О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу «Обеспечение пожарной безопасности на территории Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2019-2021 годы» PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.01.2019                                             с. Ушаково                                               №  3

О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу «Обеспечение пожарной безопасности на территории Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2019-2021 годы»

В целях корректировки и сроков реализации программных мероприятий муниципальной  программы «Обеспечение пожарной безопасности на территории Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2019-2021 годы».

постановляю:

1. Внести изменения и дополнения в  программу  «Обеспечение пожарной безопасности на территории Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2019-2021 годы».

1.1.Внести изменения и дополнения в статью 3. Финансовое и ресурсное обеспечение изложить в новой редакции;

-2019 год – 62.1 тысяч рублей.

2.Постановление разместить на официальном сайте администрации  Ушаковского сельсовета.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на специалиста 1 категории администрации Ушаковского сельсовета  Ширкову О.С.

Глава сельсовета                                                                                           Т.Д. Еремеенко

 

 

 

 

 
© 2024 Администрация Ушаковского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.