Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2019-2021 годы.
О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2019-2021 годы. PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

10.01 2019г.                                                                                  № 2

С. Ушаково

О внесении изменений и дополнений в муниципальную  программу по энергосбережению и повышению энергетической эффективности  в администрации Ушаковского сельсовета Шимановского  района Амурской области на 2019-2021 годы.

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.11.2009г № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

постановляю:

1.Внести изменения и дополнения муниципальную программу по энергосбережению и повышению энергетической эффективности  в администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2019-2021 годы,

1.1.  Внести изменения и дополнения в мероприятия по энергосбережению в администрации Ушаковского сельсовета на период с 2019 по 2021 годы;

-2019 год – 50,0 тыс .руб.

2.Постановление разместить на официальном сайте администрации  Ушаковского сельсовета.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на специалиста 1 категории администрации Ушаковского сельсовета  Ширкову О.С.

Глава сельсовета:                                                          Т.Д.Еремеенко