Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об определении рабочих мест в организациях и предприятиях на территории муниципального образования Ушаковского сельсовета, осужденных к наказанию в виде исправительных работ, не имеющих основного места работы.
Об определении рабочих мест в организациях и предприятиях на территории муниципального образования Ушаковского сельсовета, осужденных к наказанию в виде исправительных работ, не имеющих основного места работы. PDF Печать E-mail
Индекс материала
Об определении рабочих мест в организациях и предприятиях на территории муниципального образования Ушаковского сельсовета, осужденных к наказанию в виде исправительных работ, не имеющих основного места работы.
Страница 2
Все страницы

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ  ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.12.2018                                                                                                                                                               № 72

с. Ушаково

Об определении рабочих мест в организациях и предприятиях на территории муниципального образования Ушаковского сельсовета, осужденных к наказанию в виде исправительных работ, не имеющих основного места работы.

В соответствии с частью 1 ст. 50 Уголовного Кодекса Российской Федерации, с ч.1 ст 39 Уголовно- исполнительного кодекса Российской Федерации,  и по согласования с ФКУ УИИ УФСИН России по Амурской области,

постановляю:

1 .Утвердить список организаций, предоставляемых места для отбывания наказания в виде исправительных работ на территории муниципального образования Ушаковского сельсовета на 2019 год (приложение № 1)

2.Постановление главы администрации Ушаковского сельсовета от 29.12.2017 № 79 «Об определении рабочих мест в организациях и предприятиях на территории муниципального образования Ушаковского сельсовета, осужденных к наказанию в виде исправительных работ, не имеющих основного места работы» считать утратившим силу.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4..Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ушаковского сельсовета                                                           Т.Д. Еремеенко



 
© 2024 Администрация Ушаковского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.