Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении муниципальной программы Ушаковского сельского поселения Шимановского района «Использование и охрана земель»
Об утверждении муниципальной программы Ушаковского сельского поселения Шимановского района «Использование и охрана земель» PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22.05.2017                                                                                       № 21

село Ушаково

на 2017-2019 годы

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением главы Ушаковского сельсовета Шимановского района от 26 июля 2013года № 44/1«О Порядке определения сроков реализации муниципальных целевых  программ, Порядке проведения и критериях оценки эффективности реализации муниципальных долгосрочных целевых программ», со статьями 12, 13, 72, 78 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановляю:

1. Утвердить муниципальную программу Ушаковского сельского поселения Шимановского района «Использование и охрана земель Ушаковского сельского поселения Шимановского района» на 2017-2019 годы согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Специалисту 1 категории администрации Ушаковского сельского поселения Шимановского района (Шестаковой А.А.) обнародовать  настоящее постановление в установленном законе порядке и разместить на официальном сайте администрации Ушаковского сельского поселения в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ушаковского сельсовета                           Т.Д. Еремеенко