Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета «Об утверждении Порядка направления в Благовещенскую межрайонную природоохранную прокуратуру проектов нормативных правовых актов, регулирующих правоотношения в сфере охраны окружающей среды и природопользования»
«Об утверждении Порядка направления в Благовещенскую межрайонную природоохранную прокуратуру проектов нормативных правовых актов, регулирующих правоотношения в сфере охраны окружающей среды и природопользования» PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

21. 12. 2018                                                                                             № 69

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Ушаковского сельсовета, администрацией Ушаковского сельсовета, Шимановского района , Амурской области

постановил:

1. Утвердить Порядок направления в Благовещенскую межрайонную природоохранную прокуратуру проектов нормативных правовых актов, регулирующих правоотношения в сфере охраны окружающей среды и природопользования (приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 категории администрации Ушаковского сельсовета Ширкову О.С..

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) «Вестник Ушаковского сельсовета».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава Ушаковского сельсовета:                                       Т.Д. Еремеенко