Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об изменении кадастровой стоимости земельных участков
Об изменении кадастровой стоимости земельных участков PDF Печать E-mail
Индекс материала
Об изменении кадастровой стоимости земельных участков
Все страницы

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

13.12. 2018г.                                                                                                                           №  67

С. Ушаково

Об изменении кадастровой стоимости земельных участков

В связи с  изменением кадастровой стоимости земельных участков:

1. Внести изменения в  земельные участки с  изменением кадастровой стоимости 28:27:011202:31; 28:27:011202:30;

-внести изменения в постановление № 20 от 02.03.2018 года согласно( приложению № 1)

2. Ведущему специалисту администрации Ушаковского сельсовета

(Карачинцевой О.И.) внести изменения в реестр муниципальной собственности администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района.

Т.Д. Еремеенко