Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского сельсовета
О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского сельсовета PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

21.06.2013                                                                                                                                                           № 84

«О внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского сельсовета»

Заслушав информацию о результатах публичных слушаний по Уставу Ушаковского сельсовета и рассмотрев протест прокурора Шимановского района, сельский Совет

Решил:

1.Принять информацию о проведении публичных слушаний по Уставу Ушаковского сельсовета к сведению

2. В целях приведения Устава Ушаковского сельсовета , принятого решением Ушаковского сельсовета Шимановского района от24.06.2005г № 37 в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»   в редакции Федеральных законов от 30.12.2012г. № 289-ФЗ, 25.12.2012г № 271-ФЗ, 05.04.2013г № 55-ФЗ  внести в него следующие изменения и дополнения:

1. Внести в Устав муниципального образования Ушаковского сельсовета следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 3 части 1 статьи 9.1. устава исключить;

1.2. Часть 1 статьи 10 устава дополнить пунктом 6.1 следующего содержания:

«6.1) разработка и утверждение программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений, городских округов, требования к которым устанавливаются Правительством Российской Федерации;».

1.3. Пункт 24 части 1 статьи 9 после слов «осуществление мероприятий по» дополнить словами «территориальной обороне и»

3.Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования после его государственной регистрации.

Глава  Ушаковского сельсовета:                              Т.Д.Еремеенко