Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении комиссии по выявлению и предотвращению семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей
Об утверждении комиссии по выявлению и предотвращению семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

07.05.2013                                                                                       № 31

с.Ушаково

Во исполнение постановления Правительства Амурской области от 24.01.2013 г. № 20 «Об утверждении Порядка межведомственного взаимодействия по выявлению и предотвращению семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей»

постановляю :

1. Утверждить комиссию по выявлению и предотвращению семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей в следующем составе:

Председатель комиссии – глава Ушаковского сельсовета Еремеенко Т.Д.

Секретарь комиссии – специалист 1 категории администрации сельсовета

Шестакова А.А.

Члены комиссии:

О.В. Васильченко – директор МБОУ «Ушаковская СОШ»

В.С.Захарова – заведующая МДОКУ «Ушаковский детский сад»

С.О. Герцев – участковый инспектор полиции,

О.М.Антошина – фельдшер  ГБУЗ АО «Нововоскресеновская УБ»

2. Утвердить Положение «Об утверждении Порядка межведомственного взаимодействия по выявлению и предотвращению семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей»

3. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ушаковского сельсовета                               Т.Д.Еремеенко