Индекс материала

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

13. 11. 2018                                                                                              №  60

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление главы Ушаковского сельсовета от 28.12.2012 № 66 «О создании конкурсной (аукционной) комиссии по организации и проведению торгов по продаже муниципального имущества или права его аренды  администрации Ушаковского сельсовета, в новой редакции прилагается  (согласно приложению 1).

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на информационном стенде администрации Ушаковского сельсовета .

3. Настоящее постановление вступает в силу  со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Специалиста 1 категории администрации Ширкову О.С.

Глава Ушаковского сельсовета:                                      Т.Д.Еремеенко