Индекс материала
Все страницы

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

05 апреля 2013                                                                                                         № 76

О внесении изменений в Решение Ушаковского сельского Совета
народных депутатов от 09.11.2012 № 46 «Об утверждении Положения «О налоге на имущество физических лиц на территории   муниципального образования Ушаковского сельсовета»

Рассмотрев проект решения о внесении изменений в Положение «О налоге на имущество физических лиц на территории   муниципального образования  Ушаковского сельсовета», в соответствии с Законом Российской Федерации от 9 декабря 1991 г. № 2003-1 «О налогах на имущество физических лиц»,  главой 16, 35 Федерального закона от 06.10.2003 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Устава муниципального образования Ушаковского сельсовета, сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:
1. Внести в Положение «О налоге на имущество физических лиц на территории Ушаковского сельсовета» (далее – Положение), утвержденное решением сельского Совета народных депутатов от 09.11.2012  № 42 изменения, статью 3 Налоговые льготы изложить в новой редакции:  слова: «от уплаты налога на имущество физических лиц освобождаются Ветераны и инвалиды Великой отечественной войны, ветераны и инвалиды боевых действий», заменить на слова: «От уплаты налога на имущество физических лиц освобождаются категории граждан установленные статьей 4 Закона Российской федерации «О налогах на имущество физических лиц».

2. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в   «Вестнике Ушаковского сельсовета» и вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава администрации                                                              Т.Д.Еремеенко