Главная страница Новости Извещение об аукционе на право заключения договора аренды на нежилое здание, являющегося муниципальной собственностью Ушаковского сельсовета
Извещение об аукционе на право заключения договора аренды на нежилое здание, являющегося муниципальной собственностью Ушаковского сельсовета PDF Печать E-mail
Новости - Последние новости

1. Форма торгов: Аукцион открытый по составу участников и по форме подачи предложений по цене.

2. Организатор: Администрация Ушаковского сельсовета

Настоящая аукционная документация подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Федеральный закон № 135-ФЗ), Приказом ФАС РФ от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», решения Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 16.06.2009 г. №41  «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной  собственности Ушаковского сельсовета», а также решения Ушаковского сельского Совета народных депутатов № 99 от 10.08.2010 года Об утверждении Положения об аренде имущества, находящегося в собственности муниципального образования Ушаковского сельсовета ( в редакции № 171 от 27.02.2012);»  Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую сумму по лоту. Начальная цена торгов определена без учета НДС.

На аукционе подлежит продаже:

Лот № 1 нежилое здание площадью 109,7кв.м., под магазин, расположенное по адресу: Амурская область Шимановский район, с.Ушаково, ул. Центральная 12.

Начальная цена лота – 31764 (Тридцать одна тысяча семьсот шестьдесят четыре)  рубля 00 копеек в год без учета НДС

Ознакомиться с аукционной документацией, о времени и дате осмотра имущества подлежащего продаже можно на сайте администрации Шимановского район: ,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и www.torgi.gov.ru в сети Интернет. Документацию об аукционе можно получить бесплатно в бумажном или электронном виде (при наличии письменного заявления по адресу: 676341 Амурская область Шимановский район, с.Ушаково, ул. Школьная 1а , контактный тел 8 416 51 93-2-872.

Дата начала подачи заявок на участие в аукционе с 16 ноября 2018.

3.Дата окончания подачи заявок на участие в аукционе: 06 декабря 2018г. до 16.00.

Порядок, время и место подачи заявок: по рабочим дням с 08.00. до 16.00 часов местного времени по адресу продавца: 676341 Амурская область Шимановский район, с.Ушаково, ул. Школьная 1а , контактный тел 8 416 51 93-2-87. Дата рассмотрения заявок: 07декабря 2018г.

Дата проведения аукциона: 11 декабря 2018г. в 11-00 местного времени по адресу: 676341 Амурская область Шимановский район, с.Ушаково, ул. Школьная 1а , контактный тел 8 416 51 93-2-87.

По результатам аукциона продавец и победитель аукциона (покупатель) не  ранее 10 дней и не  позднее, чем через 20 дней со дня размещения на официальном сайте протокола аукциона  заключают в соответствии с законодательством Российской Федерации договор купли-продажи имущества.