Главная страница Генеральный план, Правила ЗП, Схемы ТС Об утверждении «Положения о составе, порядке подготовки генерального плана Ушаковского сельсовета, о порядке подготовки и внесения изменений в генплан, а также о составе и порядке подготовки плана его реализации»
Об утверждении «Положения о составе, порядке подготовки генерального плана Ушаковского сельсовета, о порядке подготовки и внесения изменений в генплан, а также о составе и порядке подготовки плана его реализации» PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
07.11.2014 00:00
Индекс материала
Все страницы

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(пятый созыв)

07.11.2014                                                    с.Ушаково                               № 147/1

В целях приведения в соответствии с законодательством муниципальных правовых актов Ушаковского  сельсовета, а также руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации», Уставом Ушаковского сельсовета, Ушаковский сельский Совет народных депутатов Шимановского района Амурской области

Решил:

1.Утвердить «Положение о составе, порядке подготовки генерального плана Ушаковского сельсовета, о порядке подготовки и внесения изменений в  генплан, а также о составе и порядке подготовки плана его реализации» согласно приложению.

2.Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетени «Вестник Ушаковского сельсовета» и разместить на официальном сайте Ушаковского сельского поселения в сети Интернет.

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава Ушаковского сельсовета:                                    Т.Д.Еремеенко