Главная страница Генеральный план, Правила ЗП, Схемы ТС Протокол Публичных слушаний по вопросу «О проекте генерального плана села Ушаково муниципального образования Ушаковского сельсовета»
Протокол Публичных слушаний по вопросу «О проекте генерального плана села Ушаково муниципального образования Ушаковского сельсовета» PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
17.12.2012 00:00
Индекс материала
Все страницы

Протокол

09.12.2012                                                                      10 -00

с.Ушаково

Председательствующий:

Еремеенко Т.Д. –председатель Ушаковского сельского Совета народных депутатов

Секретарь:

Шестакова А.А.- специалист 1 категории администрации сельсовета.

Присутствовали: список прилагается

Повестка дня:

1.О проекте генерального плана села Ушаково муниципального образования Ушаковского сельсовета»

СЛУШАЛИ:

Шестакову А.А. –специалиста 1 категории администрации сельсовета.

Она довела до сведения присутствующих на публичном слушании «О проекте генерального плана села Ушаково муниципального образования Ушаковского сельсовета»

Вопросы:

А за чем он нам нужен.

Шестакова А.А.

А за тем чтоб наше село развивалось. И в этом плане  заложены земли, для строительство улиц, домов.

Выступили:

Пономарева Е.М. Татура Н,В.

Считаю, что доведение проекта генерального плана села Ушаково муниципального образования Ушаковского сельсовета до населения будет   иметь хорошее воспитательное значение, обязывать владельцев земельных участков самовольно не строить что им вздумается, а согласовывать с администрацией села.

РЕШИЛИ:

Предложили все недочеты и изменения и дополнения устранить, генеральный план села утвердить

Председательствуюший                                               Т.Д.Еремеенко

Секретарь:                                                                      А.А.Шестакова

Обновлено 23.10.2018 10:50