Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Проект О внесении изменений в постановление главы Ушаковского сельсовета № 61 от 10.11.2014г. «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги «Регистрация заявлений о проведении общественной экологической экспертизы»
Проект О внесении изменений в постановление главы Ушаковского сельсовета № 61 от 10.11.2014г. «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги «Регистрация заявлений о проведении общественной экологической экспертизы» PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

__________2018                                                                                     № ____

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,

постановляю :

1. Внести изменения в постановление главы Ушаковского сельсовета  № 61 от 10.11.2014г. «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги «Регистрация заявлений о проведении общественной экологической экспертизы» изложив приложение в новой редакции.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Ушаковского сельсовета» и на официальном Интернет сайте администрации Ушаковского сельсовета.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ушаковского сельсовета                                       Т. Д. Еремеенко