Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения для индивидуальных жилых домов
Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения для индивидуальных жилых домов PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

15.01.2013 г.                                                                                                              № 7

Об утверждении перечня  первичных средств пожаротушения для индивидуальных жилых домов

В целях принятия мер по защите муниципального имущества и жилых домов граждан от пожаров на территории Ушаковского сельсовета ,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря для помещений и строений, принадлежащих гражданам на территории Ушаковского сельсовета  (Приложение).
  2. Специалисту 1 категории  администрации  (Шестаковой А.А.):

Произвести корректировку оповещения и обеспечить готовность сбора населения сельского поселения на тушение возможных пожаров.

Разработать инструкцию о взаимодействии добровольной пожарной охраны села Ушаково с подразделениями государственной противопожарной службы и муниципальной пожарной охраной  Ушаковского сельсовета , по тушению пожаров на территории села.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 категориии администрации  Шестакову А.А.

Глава администрации                                                                                                                  Т. Д. Еремеенко

к Постановлению главы администрации

Ушаковского сельсовета

Перечень первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря