Всезнайка PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Всезнайка

Первого сентября по всей стране для всех учащихся школ прозвенел первый школьный звонок, который оповестил о том, что закончилось звонкое лето и наступил учебный год

Особое значение 1 сентября имеет для первоклашек, которые в этот день делают важный шаг. Школа означает переход из совсем беззаботного детства в период ответственной учёбы.

Праздник День знаний – это праздник не только преподавателей, учащихся и студентов, он по праву стал всенародным днем образования, ведь каждый живущий на земле человек понимает, насколько важно для страны повышать образовательный уровень молодежи. Современная жизнь не стоит на месте, она усложняется, появляются новые технологии, компьютерные системы, а в связи с этим и новые специальности. Вот тут и важен труд учителей и преподавателей, именно они из года в год отдают все свои знания, опыт и мастерство, да и просто доброту своего сердца детям.
Работники  культуры села Ушаково к этому торжественному дню провели мероприятия. 1 сентября прошла  игровая программа «Всезнайка!». Где ведущие проверили, как ребята подготовились к школе: знают ли буквы, умеют ли считать. Ребята с удовольствием играли в игры, отгадывали загадки, провели детскую дискотеку. По окончанию праздника всех пригласили на чаепитие . На мероприятии присутствовало 16 человек.

 
© 2024 Администрация Ушаковского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.