Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О признании утратившим силу постановления главы Ушаковского сельсовета от 07.11.2014 № 57 «Об утверждении Административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, вып
О признании утратившим силу постановления главы Ушаковского сельсовета от 07.11.2014 № 57 «Об утверждении Административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, вып PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

01. 08. 2018                                                                                              № 42

О признании утратившим силу постановления главы Ушаковского сельсовета от 07.11.2014 № 57 «Об утверждении Административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок)»

В связи с вступление в законную силу Приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 31.12.2017 № 3984 «Об утверждении административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации, учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

постановляю:

1. Признать утратившим силу постановления главы Ушаковского сельсовета от 07.11.2014 № 57 «Об утверждении Административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок)»

2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Ушаковский вестник» и на официальном сайте администрации Ушаковского  сельсовета.

3. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ушаковского сельсовета                               Т.Д.Еремеенко