Обгоню ветер PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Обгоню ветер!

Физическую культуру принято понимать как сферу социальной деятельности, направленную на сохранение и укрепление здоровья человека, развитие его психофизических способностей для здорового долголетия. А укрепляя здоровье, физкультура и спорт совершенствуют и развивают не только тело, но и дух, воспитывают упорство в достижении цели, дисциплину, мужество, закаляют волю.

Поэтому значение физкультуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Сегодня День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены и простые любители физкультуры. А сам праздник продолжают широко отмечать в нашей стране. Во многих российских городах проходят всевозможные спортивные мероприятия и праздники. И в нашем селе также прошёл этот праздник. Было проведено спортивное соревнование по волейболу. Присутствовало 15 человек.

Так- же наша команда молодежи приняла участие в районном спортивном  празднике « Всероссийский день физкультурника 2018»  где получила первое место  в эстафете «На старт! Внимание! Марш!».

Работники СДК.