Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства путем предоставления муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства путем предоставления муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

26. 06. 2018                                                                                              № 34

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства путем предоставления муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 28.07.2012 г. N 133-ФЗ «О внесении изменений в отдельные акты РФ в целях устранения ограничений для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», постановлением главы Ушаковского сельсовета от 14.03.2013 №19 «О порядке разработки и утверждении административных регламентов  предоставления муниципальных услуг муниципального образования Ушаковский сельсовет»

постановляю:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства путем предоставления муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Ушаковского сельсовета» и на официальном сайте администрации Ушаковского сельсовета в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 категории администрации сельсовета О.С. Ширкову.

Т.Д. Еремеенко