Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета «Об ограничениях продажи алкогольной, спиртсодержащей продукции, в том числе пива в период проведения в селе Ушаково «30 » июня 2018 года торжественного мероприятия «Выпускной вечер»
«Об ограничениях продажи алкогольной, спиртсодержащей продукции, в том числе пива в период проведения в селе Ушаково «30 » июня 2018 года торжественного мероприятия «Выпускной вечер» PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

26.06.2018                                                                                                                                                          № 28-Р

В соответствии  Закона Амурской области от 25 сентября 2014 года № 403-ОЗ «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области» на территории села Ушаково не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания в день празднования 30 июня 2018 года торжественного мероприятия  «Выпускной вечер»,

1. Специалисту 1-ой категории Ширковой О.С. обеспечить     размещение        объявление не менее чем за 2 дня до даты проведения школьного выпускного вечера на информационном стенде и на официальном Интернет сайте администрации Ушаковского сельсовета.

2. Руководителям предприятий розничной торговли принять соответствующие меры по соблюдению ограничений продажи алкогольной продукции и возложить персональную ответственность на должностных лиц за соблюдение законодательства.

3. Рекомендовать МО МВД  России «Шимановский» провести мероприятия по выявлению фактов нарушения федерального законодательства о запрете продажи алкогольной продукции несовершеннолетним в организациях торговли, а также ограничения розничной продажи алкогольной продукции 30 июня 2018 года в розничной сети.

4.   Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте

Т.Д. Еремеенко