Мы Россияне PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Мы Россияне.

День России — 12 июня главный государственный праздник нашей Родины. Эта дата ознаменовала начало новейшей истории и государства Российская Федерация. В этот день мы чествуем нашу Родину, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, соединившую на огромном пространстве множество народов и культур.

Россия – великая страна и у нас есть повод для гордости, потому что мы родились именно здесь.  И на малой Родине тоже отмечают праздничную дату – День России.  Работники Ушаковского СДК  на пришкольном лагере провели викторину  « Мы Россияне!» . В ходе мероприятия дети узнали много интересного о России, поделились своими знаниями о родине. В конце программы все рисовали на асфальте флаг  нашей страны.

Присутствовало 32 человека.

СДК с.Ушаково