Радуга детства PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Радуга детства

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь

радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 июня на День Защиты детей в работниками СДК совместно с библиотекой  прошла театрализованная игровая программа  «Радуга детства».  Две команды соревновались за звание самой спортивной, меткой и быстрой команды. На мероприятии дети с огромным удовольствием принимали участие в конкурсах, викторинах. В ходе мероприятия проводились игровые и танцевальные блоки. В финале мероприятия была проведена «Сладкоежка», за помощь в организации которой хотелось бы выразить благодарность  ИП Сальниковой В.С и ИП Захарова В. С. На мероприятии присутствовало 30 человек.

Работники СДК