Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении размера платы граждан за коммунальные услуги на территории Ушаковского сельсовета на 2018 год
Об утверждении размера платы граждан за коммунальные услуги на территории Ушаковского сельсовета на 2018 год PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

22.05.2018                                                                                       № 31

с.Ушаково

Об утверждении  размера  платы граждан за  коммунальные услуги на  территории  Ушаковского сельсовета  на  2018  год

На основании  Федерального закона от 30.12.2004 г. № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса»,   постановления Правительства Амурской области от 18.12.2014 г. № 746 «О пределах установления льготных тарифов на тепловую энергию (мощность), теплоноситель для населения  области на 2018 год, приказа Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 20.12.2017  г. № 172-пр/т «Об установлении льготных тарифов на тепловую энергию, отпускаемую теплоснабжающими организациями, на 2018 год»

постановляю:

1. Утвердить размер  платы граждан за  коммунальные услуги на  территории  Ушаковского сельсовета   на 2018  год   согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном  бюллетене «Вестник администрации Ушаковского сельсовета».

3. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на ведущего специалиста  Карачинцеву О.И.

4. Настоящее постановление  вступает в силу с 01.07.2018 года сроком  действия до 30.12.2018 года.

Т.Д.Еремеенко