Голос Родины моей. PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Голос Родины моей.

06 апреля в здании Ушаковского СДК прошла концертная программа посвященная смотру  патриотической песни «Во славу Отечества».  Лучшие солисты исполнили новые и уже известные песни, подарив зрителям истинное удовольствие, которые в свою очередь не скупились на щедрые аплодисменты и восхищённые восклицания – «Браво!» .

Ведь песни - как люди: у каждой своя биография, судьба. Одни умирают, едва появившись на свет, не растревожив слушателя. Другие вспыхивают ярко, но очень скоро угасают. Но есть песни, которые не стареют. Тем и дороги они нашим сердцам, такие разные, непохожие, далёкие и близкие. Именно они царили на нашей  сцене .Зрителей пришедших на мероприятие  порадовали не только взрослые исполнители , а также самые юные участники , выпускники детского сада , которые прочитали душевные стихотворения о Родине.  Порадовали своим талантом юные частушечницы, с задором исполнив частушки о России.

Все остались довольны прошедшим мероприятием,  на котором присутствовало 55 человек.

Работники СДК