Главная страница Культурная жизнь Светлый праздник Пасхи.
Светлый праздник Пасхи. PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Светлый праздник Пасхи.

Весь православный народ торжествуя, отмечает замечательный праздник – Светлое Христово Воскресение. Этот Великий День приходит к нам с ярким солнышком, чистым дождичком, светлой радостью, надеждой и верой в силу добра и любви. Из века в век встречают его с пушистой вербочкой, ароматным куличом и крашеными яичками.

День этот всех нас собирает,

Летит молитва до небес,

И славят люди в вышних Бога,

Христос Воскрес! Христос Воскрес!

В память о чудесном  Воскресении Иисуса Христа – событии, лежащего в основе всего христианского учения,  в  Ушаковском СДК прошло торжественное мероприятие « Светлый праздник Пасхи».  Подготовили и провели мероприятие работники СДК. Ребята узнали много нового об этом великом  празднике, в процессе викторины  поиграли в  пасхальную игру.

В конце мероприятия всех напоили чаем с пасхальным куличом. На мероприятии присутствовало  15 человек.

Работники СДК