О внесении изменений в Решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 26.08.2005 № 43 «Об утверждении Положения «О земельном налоге на территории Ушаковского сельсовета» PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

09.11.2012                                                                                                                                                        № 45

Рассмотрев проект решения о внесении изменений в Положение «О земельном налоге на территории Ушаковского сельсовета», в соответствии с главой 31 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, 65 Земельного кодекса Российской Федерации, 16, 35 Федерального закона от 06.10.2003 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Устава муниципального образования Ушаковского сельсовета, сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:
1. Внести в Положение «О земельном налоге на территории Ушаковского сельсовета» (далее – Положение), утвержденное решением сельского Совета народных депутатов от 26.08.2005 № 43 изменения, изложив его в новой редакции (прилагается).
2. Решения Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 24.12.2008 № 19; от 25.12.2013 № 109 ; от 13.09.2012 № 29  признать утратившими силу.

3. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в «Ушаковском вестнике» и вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава Ушаковского сельсовета                                                            Т.Д.Еремеенко