Главная страница Генеральный план, Правила ЗП, Схемы ТС О внесении изменений в решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 30.11.2009 г. № 63 «Об утверждении правил землепользования и застройки села Ушаково Шимановского района Амурской области» Принято сельским Советом народных депутатов от 25.
О внесении изменений в решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 30.11.2009 г. № 63 «Об утверждении правил землепользования и застройки села Ушаково Шимановского района Амурской области» Принято сельским Советом народных депутатов от 25. PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
12.01.2018 15:55
Индекс материала
Все страницы

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Принято сельским Советом народных депутатов от 25.12.2017 № 24

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2010 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 33. Градостроительного Кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г № 190-ФЗ  на основании обращения Воробъева В.Е. учитывая рекомендации публичных слушаний от 15.12.2017 г. Ушаковский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л :

1. Внести изменения в решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 30.11.2009 г. № 63 «Об утверждении правил землепользования и застройки села Ушаково Шимановского района Амурской области»» согласно приложения к настоящему решению.

2. На карте территориальных зон, изменить часть территориальных зон «Зона открытых пространств зоны реки, озёр и ручьёв» (Р-1)  и «Зона лесопарк. Охраняемые лесные участки» (Р-3) в районе пересечения ул.Центральная и ул.Шимановского в селе Ушаково путем отнесения части данных территорий к территориальной зоне Ж-1 – (Жилая зона).

2. Настоящее решение опубликовать в информационном вестнике «Вести Ушаковского сельсовета» и разместить на официальном сайте администрации Ушаковского сельсовета.

Председатель сельского Совета

Народных депутатов:                                                                    В.С.Алексеева

Глава Ушаковского сельсовета                                                                       Т.Д. Еремеенко