Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об оснащении территории общего пользования Ушаковского сельсовета первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем
Об оснащении территории общего пользования Ушаковского сельсовета первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем PDF Печать E-mail
Индекс материала
Об оснащении территории общего пользования Ушаковского сельсовета первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем
Страница 2
Страница 3
Все страницы

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

10. 01. 2018                                                                                              № 5

с. Ушаково

 

«Об оснащении территории общего пользования Ушаковского сельсовета первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем».

На основании Федерального закона «О пожарной безопасности», в соответствии с Постановлением Администрации Целинного сельского поселения № 40 от 09.06.2017г. «О Порядке обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории Ушаковского сельсовета», администрация Ушаковского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить перечень мест общего пользования, подлежащих оборудованию пожарными щитами (приложение
  2. Утвердить нормы комплектации пожарных щитов первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем (приложение 2).
  3. Специалисту  1 категории по муниципальному имуществу, землеустройству и территориальному планированию организовать работы по установке и укомплектованию мест общего пользования на территории поселения первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем.
  4. Заведующую сектором по вопросам бухгалтерского учета и финансов осуществить финансирование вышеназванных работ из бюджета Целинного сельского поселения.
  5. В случае возникновения пожара первичные средства тушения пожаров и противопожарный инвентарь, расположенные на территории организаций, используется как на территории организаций, так и на территории населенных пунктов по согласованию с организациями.
  6. Обнародовать настоящее постановление путем размещения на информационных стендах администрации Целинного сельского поселения.
  7. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Ушаковского сельсовета:                                                                 Т.Д.Еремеенко



 
© 2024 Администрация Ушаковского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.