Главная страница Культурная жизнь Как-то раз под новый год.
Как-то раз под новый год. PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Как-то раз под Новый год!

31 декабря в преддверии новогодних праздников работники Ушаковского СДК поздравили  ветеранов ВОВ с наступающим Новым годом. Дед Мороз и Снегурочка подарили ветеранам подарки, выделенные Главой сельской Администрации. Поздравления и подарки от администрации поселения получили дети - инвалиды. Небольшое театрализованное представление, организованное специалистами СДК, не оставило без смеха и радости не одну семью.

В  СДК прошел вечер отдыха  «Как - то раз под Новый год!». Где развлекали Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Дед Мороз и Снегурочка водили хороводы, пели песни, танцевали, играли в различные игры, отгадывали загадки. Как в любой сказочной истории, добро победило зло, красочные огни наряженной елки зажглись, все присутствующие, положительные персонажи и бывшие злодеи рука об руку с Дедом Морозом и Снегурочкой закружились в дружном хороводе. В завершение прошла Новогодняя лотерея. Никто в зале не остался без приза. Все остались довольны. Присутствовало 40 человек.  После полуночи прошла Ночная дискотека для взрослых.

7 января работники Ушаковского СДК провели для детей конкурсную программу «Рождественские посиделки!». Интересно и озорно прошли конкурсы «Лопни шарик», «Примерзли», «Удержи снежинку» и другие. Всем было весело, победила дружба. И, конечно же, никто не остался без приза. Уходили все с хорошим настроением Организаторы позаботились о том, чтобы приглашённые оказались в уютной дружественной атмосфере. Ведущий рассказал об истории православного праздника и его традициях. Гости поделились своими впечатлениями об этом празднике, спели колядки и рождественские поздравления. На мероприятии присутствовало 12 человек.

Работники СДК