Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О назначении проведения публичных слушаний по вопросу о проекте решения о внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковский сельсовета.
О назначении проведения публичных слушаний по вопросу о проекте решения о внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковский сельсовета. PDF Печать E-mail

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН  АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

25.12.2017                                      с.Ушаково                                     № 20

О назначении проведения публичных слушаний по вопросу о проекте

решения о внесении изменений и дополнений

в Устав Ушаковский сельсовета.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ушаковского сельсовета, решении Ушаковского сельсовета, решения сельского Совета народных депутатов от 22.02.2017г  № 268 «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Ушаковском муниципальном образовании»  сельский Совет народных депутатов

решил:

1.Обнародовать проект решения Ушаковского сельсовета народных депутатов 26.12.2017г.

2.Назначить публичные слушания по вопросу о проекте решения сельского Совета народных депутатов о внесении изменений и дополнений в Устав Ушаковского сельсовета, принятого решением Ушаковского сельского Совета народных депутатов 07.11.2014 года № 142  на 25.01.2018 года в администрации сельсовета в 10-00  дня.

3.Создать комиссию, ответственную за подготовку к публичным слушаниям в следующем составе. Председатель комиссии – Шестаков Станислав Александрович – депутат Ушаковского сельсовета.

Члены комиссии : Азимова Елена Александровна– депутат Ушаковского сельского Совета народных депутатов.

Григорьева Дарья Александровна – депутат Ушаковского сельского Совета народных депутатов.

4.Решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Ушаковского сельсовета:                                              Т.Д.Еремеенко

Председатель сельского Совета

народных депутатов:                                                                 В.С.Алексеева