День Конституции. PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

День Конституции.

Конституция — особый юридический документ, основной закон государства, обладающий высшей юридической силой. 12 декабря празднуется важнейший из государственных праздников — День Конституции Российской Федерации. Как известно, в этот знаменательный день в 1993 году была принята действующая Конституция Российской федерации. Принятие Конституции по праву считается одним из самых значимых событий в истории любой страны.

В этот день в с. Ушаково прошла беседа  «Конституция - основной закон государства» в конце которой был спет  не только гимн Российской Федерации , но и другие песни данной тематике. Присутствовало 18 человек.

Работники СДК