Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в Положение об установлении налога на имущество физических лиц на территории Ушаковского сельсовета, утвержденное решением Совета народных депутатов Ушаковского сельсовета от 27.11.2014г. № 148
О внесении изменений в Положение об установлении налога на имущество физических лиц на территории Ушаковского сельсовета, утвержденное решением Совета народных депутатов Ушаковского сельсовета от 27.11.2014г. № 148 PDF Печать E-mail

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН   АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

(пятого созыва)

24.08.2017г.                                  с.Ушаково                                         № 291

В целях реализации статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом от 04.10.2014 № 284-ФЗ «О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившим силу Закона Российской Федерации «О налогах на имущество физических лиц»

1. Внести изменения в Положение об установлении налога на имущество физических лиц на территории Ушаковского сельсовета, утвержденное решением Совета народных депутатов Ушаковского сельсовета от 27.11.2014г. № 148, а именно: в пункте 3, статьи 1 Положения, слова «в размере                  2,0 процентов кадастровой стоимости объекта налогообложения», заменить на слова  «в размере    1,0 процента кадастровой стоимости объекта налогообложения».

2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2018 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава сельсовета                                                                 Т.Д.Еремеенко