Главная страница Новости «Об ограничениях продажи алкогольной, спиртсодержащей продукции, в том числе пива в период проведения в селе Ушаково «29 » июня 2017 года торжественного мероприятия «Выпускной вечер»
«Об ограничениях продажи алкогольной, спиртсодержащей продукции, в том числе пива в период проведения в селе Ушаково «29 » июня 2017 года торжественного мероприятия «Выпускной вечер» PDF Печать E-mail
Новости - Последние новости

ОБЪЯВЛЕНИЯ

«Об ограничениях продажи алкогольной, спиртосодержащей продукции, в том числе пива в период проведения в селе  Ушаково «29 » июня 2017 года торжественного мероприятия «Выпускной вечер»

Уважаемые руководители предприятий торговли и общественного питания села  Ушаково!

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности, избежание нарушения законодательства, регулирующего производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртсодержащей продукции и ограничения потребления (распития) алкогольной продукции, в период проведения  в селе  Ушаково « 29» июня 2017 года торжественного мероприятия  «Выпускной вечер», просим Вас не допускать продажу алкогольной, спиртсодержащей продукции, в том числе пива.