Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О создании и организации деятельности муниципальной и добровольной пожарной охраны, порядок взаимоотношения муниципальной пожарной охраны с другими видами пожарной охраны.
О создании и организации деятельности муниципальной и добровольной пожарной охраны, порядок взаимоотношения муниципальной пожарной охраны с другими видами пожарной охраны. PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

09.06.2017г                                                                                                     №  34

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 24.09.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.05.2011 № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране», Законом Новгородской области от 02.09.2011 № 1035-ОЗ «О реализации на территории области ФЗ  «О добровольной пожарной охране», руководствуясь Уставом Ушаковского  сельского поселения Шимановского муниципального района, Администрация Ушаковского сельского поселения

Постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о деятельности подразделений муниципальной пожарной охраны. (Приложение № 1)

2. Утвердить прилагаемое Положение о деятельности добровольной пожарной охраны. (Приложение № 2)

3. Рекомендовать руководителям организаций, расположенных на территории поселения оказывать содействие добровольным пожарным.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Опубликовать настоящее постановление в вестнике Ушаковского сельсовета и разместить на официальном сайте Администрации Ушаковского сельского поселения.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Ушаковского сельсовета:                                             Т.Д.Еремеенко