Индекс материала
«Об определении формы социально значимых работ при участии граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах муниципального образования Ушаковское сельское поселение»
Все страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

09. 06. 2017г                                                                                                     №  32

В целях повышения уровня обеспечения первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов муниципального образования Ушаковское сельское поселение, организации общественного контроля за обеспечением первичных мер пожарной безопасности на территории муниципального образования Ушаковское сельское поселение,

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Участие граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны в границах муниципального образования Ушаковского сельского поселения, отнести к социально значимым работам.
2. Установить, что к социально значимым работам могут быть отнесены только работы, не требующие специальной профессиональной подготовки.
К выполнению социально значимых работ могут привлекаться совершеннолетние трудоспособные жители муниципального образования Ушаковское сельское поселение в свободное от основной работы или учебы время на безвозмездной основе не более чем один раз в три месяца.
При этом продолжительность социально значимых работ не может составлять более четырех часов подряд.
3. Утвердить прилагаемый перечень социально значимых работ по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в границах муниципального образования Ушаковское сельское поселение согласно приложению к настоящему постановлению.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Ушаковского сельского поселения.
5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
Глава Ушаковского сельсовета:                                             Т.Д.Еремеенко