Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений и дополнений в решение № 143 от 28.12.2007 года Об утверждении Положения «О государственной пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы и выборным должностным лицам в органах местного самоуправления ..."
О внесении изменений и дополнений в решение № 143 от 28.12.2007 года Об утверждении Положения «О государственной пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы и выборным должностным лицам в органах местного самоуправления ..." PDF Печать E-mail

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН  АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

26.12.2011                                                                                                    № 168

Рассмотрев протест прокурора Шимановского района с участием его представителя на решение № 143 от 28.12.2011 года Об утверждении Положения «О государственной пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы и выборным должностным лицам в органах местного самоуправления муниципального образования Ушаковский сельсовет», Ушаковский сельский Совет народных депутатов

Решил:

1.Внести изменения и дополнения:

-в статье 2 в пункте 1 исключить слово «базовой»

-в статье 2 исключить часть 2, изложив ее в новой редакции « Размер пенсии за выслугу лет, предусмотренный частью 1 настоящей статьи,  увеличивается на районный коэффициент  к заработной плате, установленный законом области для соответствующих территорий, и не может быть ниже 2562 рублей. Указанная сумма подлежит индексации один раз в год на индекс потребительских цен, предусмотренный    основными параметрами прогноза социально-экономического развития области»

-в статье 3 части 5 исключить пункт 2.

2.Даннае решение обнародовать в "Вестник  Ушаковского сельсовета" и на доске объявлений.

Глава Ушаковского сельсовета:                                             Т.Д.Еремеенко