УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(пятый созыв)

01.06.2012                                                                                                                            № 24

О внесении изменений в решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов

от 25.08.2005 года № 43 «Об утверждении Положения «О земельном налоге на территории муниципального образования Ушаковского сельсовета»

с изменениями от 08.02.2008 № 157

На основании статьи 394 Налогового кодекса РФ Ушаковский сельский Совет народных депутатов

Решил:

1. Внести изменения и дополнения в Положение «О земельном налоге на территории муниципального образования Ушаковский сельсовет утвержденного решением Ушаковского сельского Совета народных депутатов  от 25.08.2005 года № 43, (с внесенными изменениями от 08.02.2008 года № 157) следующего содержания:

В пункте 1

Подпункте (… земельных участков, предназначенных для размещения административных и офисных зданий, объектов образования, науки, здравоохранения и социального обеспечения, физической культуры и спорта, культуры искусства, религии исключить слово «Религии»

Подпункте «… производственных и административных, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, производственного снабжения и заготовок -1,3% исключить словосочетание «коммунального хозяйства»

Пункт 1 дополнить подпунктом следующего содержания

-занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок,  приходящийся на объект, не относящийся к жилищному) фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или предоставленных для жилищного строительства- 0,3%.

2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01.01.2011 года.

Глава администрации                                                                                   Т.Д. Еремеенко