Главная страница Бюджет и налоговая политика Проекты решений о бюджете и исполнении бюджета О назначении публичных слушаний по вопросу «Об исполнении сельского бюджета за 2016 год»
О назначении публичных слушаний по вопросу «Об исполнении сельского бюджета за 2016 год» PDF Печать E-mail
02.05.2017 08:58
Индекс материала
Все страницы

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(пятый созыв)

17.04.2017                                                                                             № 279

С.Ушаково

О назначении публичных слушаний по вопросу

«Об исполнении сельского бюджета за 2016 год»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Ушаковского сельсовета, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Ушаковском муниципальном образовании», сельский Совет народных депутатов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять проект решения «Об исполнении сельского бюджета за 2016 год» (приложение №1).

2. Назначить публичные слушания по проекту решения «Об исполнении сельского бюджета за 2016 год» на 18 мая 2016 года.

3. Провести публичные слушания в актовом зале администрации села.

4. Начало публичных слушаний в 10.00 часов.

5. Опубликовать проект решения Ушаковского сельского Совета народных депутатов «Об исполнении сельского бюджета за 2016 год» в информационном бюллетене «Вестник Ушаковского сельсовета».

6. Утвердить состав оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Ушаковского сельсовета Совета народных депутатов «Об исполнении сельского бюджета за 2016 год» (приложение №2).

7. Ответственность за проведение публичных слушаний возложить на оргкомитет.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель сельского Совета народных депутатов                                                      Т.Д.  Еремеенко

Обновлено 02.05.2017 14:02