Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О создании комиссии о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»
О создании комиссии о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

С.Ушаково

05.04.2013                                                                                              № 24

В соответствии статьями 15 и 32 Жилищного кодекса Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «О утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», Законом Амурской области от 01.09.205 № 38-ОЗ « О жилищной политике в Амурской области» ( с учетом изменений, внесенных Законами Амурской области от 26.02.2007г № 291-ОЗ, от 24.11.2008 г № 127-ОЗ, от 23.12.2008г № 146 –ОЗ, от 05.04.2010г № 327-ОЗ, от 01.06.2012г № 39-ОЗ,09.10.2012г № 94-ОЗ,от 29.12.2012г № 137-ОЗ)

Постановляю:

1.Создать комиссию о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции – далее « Комиссия».

2. Утвердить состав «Комиссии» (приложение № 1)

3.Данное постановление вступает в силу со дня его принятия.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета:                                                              Т.Д.Еремеенко

К постановлению главы

Ушаковского сельсовета

От 05.04. 2013 г № 24