Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об организации противопожарной пропаганды на территории администрации Ушаковского сельсовета
Об организации противопожарной пропаганды на территории администрации Ушаковского сельсовета PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

10.01.2012 г.                                                                                                                     № 8

Об организации противопожарной пропаганды на территории

администрации Ушаковского сельсовета

Учитывая большой общественный резонанс, возникающий в результате пожаров, в том числе с гибелью людей, а также важность проведения противопожарной пропаганды в деле предупреждения пожаров,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Специалисту 1 категории администрации Ушаковского сельсовета Бурим Г. С.:

В сельской администрации и СДК и на предприятиях оформить уголки «Служба 01 информирует».

Организовать приобретение наглядной агитации на противопожарную тематику с последующим размещением в местах с массовым пребыванием людей.

Обеспечить размещение на территории села информационных листков с экспресс-информациями отдела ГПН по Шимановскому району.

Обеспечить размещение в учебном заведении села плакатов и информационных уголков по вопросу противопожарной тематики.

Продолжить обучение жителей села, правилам пожарной безопасности, обратив особое внимание на противопожарную подготовку руководителей организаций и предприятий поселения.

Организовать сельских соревнований по пожарно-прикладному спорту среди добровольных пожарных дружин предприятий и учреждений, а также дружин юных пожарных.

2. Руководителям предприятий и учреждений села, организовать обучение своих сотрудников правилам пожарной безопасности.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                                                   Т. Д. Еремеенко