АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

26.12. 2016                                                                                                № 86

Об отмене   постановления главы администрации

В целях приведения  в соответствие действующему законодательству нормативных правовых актов  по протесту прокурора № 7-44-2016  от 09.12.2016 года

постановляю:

1. Отменить постановления главы администрации от  10.09.2012  № 44 «Административного регламента оказания муниципальной услуги по исполнению муниципальной функции администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района «Рассмотрение обращений граждан».

Глава  Ушаковского сельсовета                                          Т. Д. Еремеенко