Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Сводного плана по приведению нормативных правовых актов главы Ушаковского сельсовета Шимановского района, устанавливающих порядок предоставления в электронной форме муниципальных услуг, в соответствие с требованиями к предоставлению в элек
Об утверждении Сводного плана по приведению нормативных правовых актов главы Ушаковского сельсовета Шимановского района, устанавливающих порядок предоставления в электронной форме муниципальных услуг, в соответствие с требованиями к предоставлению в элек PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

Глава УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

с.Ушаково

13.12.2016                                                                                                № 31

Об утверждении Сводного плана по приведению нормативных правовых актов главы  Ушаковского сельсовета Шимановского района, устанавливающих порядок предоставления в электронной форме муниципальных услуг, в соответствие с требованиями к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26.03.2016 № 236 «О требованиях к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг»

В целях приведения в соответствие с требованиями к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг нормативно – правовых актов главы Ушаковского сельсовета Шимановского района:

1. Утвердить прилагаемый Сводный план по приведению нормативных правовых актов главы  Ушаковского сельсовета Шимановского района устанавливающих порядок предоставления в электронной форме муниципальных услуг, в соответствие с требованиями к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26.03.2016 № 236 «О требованиях к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг».

2. Администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района обеспечить реализацию Сводного плана.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в информационном бюллетене «Вестник администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района» и на официальном сайте  Ушаковского сельсовета Шимановского района в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на специалиста 1 категории  администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района   А.А.Шестакову.

Т.Д. Еремеенко